今年は はやかった

  • 2018.04.05 Thursday
  • 05:01

 

今年は開花が早かったサクラ

皆さま しっかり愛でられましたでしょうか?

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

寒さもだいぶやわらいで・・

  • 2018.02.27 Tuesday
  • 22:26

寒さもだいぶやわらいでまいりましたが

皆さま いかがお過ごしでしょうか

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

 

メチャメチャ寒い

  • 2018.01.22 Monday
  • 19:21

 メチャメチャ寒いんですけど

皆さま いかがお過ごしでしょうか

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい 

 

 

押し詰まって・・・

  • 2017.12.22 Friday
  • 21:53

 

だいぶ押し詰まって参りましたが

皆さま いかがお過ごしでしょうか

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

だいぶ紅く・・・

  • 2017.11.14 Tuesday
  • 22:30

 

だいぶ紅くなりましたね

皆さま いかがお過ごしでしょうか

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

すっかり涼しく・・・

  • 2017.10.02 Monday
  • 15:04

すっかり涼しくなりましたが

皆さま いかがお過ごしでしょうか

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

暑さも少しは・・・

  • 2017.08.28 Monday
  • 18:29

 

暑さも  少しは和らいだ  ように思いますが

皆さま いかがお過ごしでしょうか

 

 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

 

あ・つ・いっ・・・

  • 2017.07.20 Thursday
  • 22:39

 

も〜〜〜  メチャクチャ  暑いんですけど 

皆さま いかがお過ごしでしょうか


 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

交流戦も終わり・・

  • 2017.06.18 Sunday
  • 22:32

セパ交流戦も終わり 首位とは3ゲーム差 

皆さま いかがお過ごしでしょうか


 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

ちょうどよい気候

  • 2017.05.19 Friday
  • 22:12

 

ちょうどよい気候になりました 

皆さま いかがお過ごしでしょうか


 

只今 続編を連載中です

最新記事は こちら をご覧下さい

 

 

 

PR

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< April 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM